Предоставление образовательных услуг детям с ОВЗ

В нашем детском саду осуществляется:

*Предоставление  услуг в дистанционном режиме

-по телефону: 8(34345)5-19-84.

-письменно в электронном виде с помощью электронных сервисов: электронная почта dou6-vs@mail.ru,-  официального сайта https://6vs.tvoysadik.ru.

Дистанционно услуги предоставляются для следующих категорий инвалидов и других маломобильных граждан
2623_75.png2624_75.png

Консультирование и информирование родителей (законных представителей) воспитанников по порядку приема (зачисления),порядку предоставления компенсации родительской платы;по вопросам обучения и воспитания, ознакомления с нормативными локальными актами учреждения и др.

* Предоставление услуг по месту жительства инвалида (на дому)

По месту жительства инвалида ( на дому) для следующих категорий инвалидов и других маломобильных граждан:

2624_75.png

Данная услуга оказывается при необходимости - помощь в заполнении необходимых документов для получения услуги, совершении других, необходимых для получения услуги действий.

*Предоставление услуг на объекте

При входе на территорию учреждения имеется Кнопка вызова для обращения инвалидов и других маломобильных граждан о помощи сопровождения к месту предоставления услуги.

Дублирование для инвалидов по слуху и зрению звуковой и зрительной информации - не осуществляется.

Предоставление инвалидам по слуху (слуху и зрению) услуг сурдопереводчика (тифлосурдопереводчика) -   не осуществляется.

Хочу такой сайт

Помощь, оказываемая работниками организации социальной сферы, прошедшими необходимое обучение (инструктирование) по сопровождению инвалидов в помещениях организации социальной сферы и на прилегающей территории - не осуществляется.

Оборудование входных групп пандусами ( подъемными платформами) - нет.

Парковки транспортных средств -нет .

Имеется зона стоянки транспортных средств, которая находится за территорией учреждения. В зоне стоянки транспортных средств парковка для инвалидов с личным транспортом - не предусмотрена ( не соответствует нормам правил).

Стоянок для автотранспортных средств инвалидов на территории учреждения - нет.

Адаптированных лифтов, поручней, расширенных дверных проемов -нет.

Сменных кресел - колясок - нет.

Специально оборудованных санитарно- гигиенических помещений в организации социальной сферы - нет

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 10.06.2020

Дата обновления: 10.06.2020