ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С СОЦИАЛЬНЫМИ ПАРТНЁРАМИ

27.10.2023

Социальное партнерство дошкольной образовательной организации – - это система взаимоотношений между дошкольными  образовательными      заведениями и сторонними институтами, характеризующихся равноправием сторон, строящихся на добровольных началах и осознанном заключении и выполнении коллективных договоров, нацеленных на создание психолого-педагогических и социокультурных условий для воспитания, обучения и развития детей дошкольного возраста.

ПОСЕЩЕНИЕ ВЫСТАВКИ НАСЕКОМЫХ

ПОСЕЩЕНИЕ ГОРОДСКОГО КРАЕВЕДЧЕСКОГО МУЗЕЯ

27.10.2023

ПОСЕЩЕНИЕ ШКОЛЫ ИСКУССТВ НА ПОСТАНОВКУ СКАЗКИ "МУХА ЦОКАТУХА"